• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(068) 840-44-22 (095) 660-44-22 (093) 880-44-22

Пн–Пт 9:00–19:00 Сб 10:00–14:00

Оригинальная посуда и аксессуары: удобные и креативные находки со всего мира

Ну чем еще можно удивить и заинтересовать любителей готовить? Этим вопросом задаются практически все производителя. Казалось бы, все давно сделано все давно придумано. Но идеи нам подсказывает сама жизнь.

     Силиконовые колпачки

Согласитесь, очень частая ситуация, когда при готовке блюда мы не полностью используем ингредиенты. Половина лука, которую мы забрасываем в холодильник, скорее всего просто заветрится и в скором времени полетит в мусорное ведро. А ведь таких продуктов много! Именно это факт стал началом кампании под слоганом «сохрани еду – сэкономь деньги». И результат не заставил себя ждать - Мишель Иванкович (Michelle Ivankovic) и Адриенн МакНиколас (Adrienne McNicholas) разрабатывают новое и практичное приспособление - Food Huggers, (силиконовые колпачки).

Цветные и универсальные изделия с проработанной линейкой размеров, можно использовать и как крышки на емкость. Эти колпачки применяют для множества фруктов и овощей, например – лимон, помидор, перец, кабачок, яблоко. Это приспособление сохраняет половинку продукта свежим, не распространяет запах оставшейся половинки в холодильнике (что особенно полезно в случае лука).

 

     Необычные кухонные скалки

Трансформируя старое, получаем новое! Именно так поступила полька Зузя Козерска – с помощью лазерной гравировки обычную кухонную скалку превратила в оригинальную, современную кухонную принадлежность. Теперь узорное печенье, украшение пирога можно сотворить быстро и без проблем.

Вы можете подобрать узор по своему стилю и вкусу, или же вообще заказать свой индивидуальный дизайн узора, удивляя своих любимых и близких необычными печеньками. С таким приспособлением легко можно включить ребенка в процесс готовки – получая фигурные оттиски из теста, кухонная работа будет восприниматься как игра.

 

     Стаканы неваляшки

Такие стаканы добавят настроения в любой дом. Известный чешский бренд BOHEMIA представляет серию стаканов Crazy. Благодаря продуманному дизайну дна такие стаканы будут крутится, вертеться, но не проливаться. Чтобы добавить интереса не только взрослым но и детям, дизайнеры добавили цвета – все стаканы в упаковке яркие и разноцветные.

 

      Фигурные формочки для выпечки

Это не так ново, но все так же актуально. Сейчас все больше формы для выпечки, с помощью которых раньше оформляли контур печенья, используют для оригинального оформления основных блюд.

 

      Необычные сушки для посуды

Стараясь привнести в атмосферу кухни больше уюта многие дизайнеры экспериментируют с материалом, цветом, формой. Так, Вашему вниманию представляем не совсем обычные сушки для посуды - силиконовые сушилки в виде травяной лужайки.

Также есть очень интересные сушилки с поливом цветов. Посуду сушим – цветок поливаем. Два в одном, необходимый кухонный аксессуар и радость для души и глаз – необычный вазон.

 

   Такие яркие и оригинальные кухонные принадлежности никого не оставят равнодушными.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно