• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(068) 840-44-22 (095) 660-44-22 (093) 880-44-22

Пн–Пт 9:00–19:00 Сб 10:00–14:00

Как оживить интерьер на кухне своими руками?

Со временем даже самый любимый интерьер приедается, замыливает глаз. Или просто настроение такое - хочется чего то новенького, яркого и красивого. И что делать? Ремонт? Это не только дорогой, но и длительный процесс. Предлагаем Вам несколько простых идей с помощью которых интерьер кухни оживиться новыми красками.

КРАСИВЫЕ ВАЗЫ ИЗ ОБЫЧНЫХ БУТЫЛОК

Ощутите себя дизайнером - сделайте оригинальные вазы из простых стеклянных бутылок, которые есть у Вас дома. Здесь можно включить фантазию - нам в помощь пойдут любые подручные средства: краски, нитки, цветная бумага, ленточки, изолента, карандаши. А может с отпуска завалялись морские камушки или ракушки? – Все сюда!

Бутылки можно сделать однотонными или же веселыми полосками, в горошек, используя скотч либо же нитки.

За отсутствием дома стеклянных бутылок можем использовать пластиковые, обрезав и подвесив их. Или же задекорировать их карандашами либо ветками – получается довольно весело.

 Как вариант, очень эффектно смотрятся нитки – комбинируя цвета и фактуры получаются очень даже стоящие вещи.


 

СДЕЛАЙТЕ АКЦЕНТ НА ЦВЕТ

Замените привычные однотонные занавески на яркие. Не бойтесь комбинировать. Или же вообще, замените занавески на жалюзи, но не обычные а с сочными принтами. Такой маленьких ход придаст кухонному интерьеру совершенно новую жизнь.

 

ПОДБЕРИТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КУХОННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Как давно вы меняли разделочную доску, кухонные наборы или другие аксессуары? На сегодняшний день можно и даже нужно подобрать интересный кухонный инвентарь, который не только добавит красок на кухню, а сделает процесс готовки веселым и не скучным.

Стоит обратить внимание на разнообразие форм и деколей. Согласитесь, такие аксессуары не захочется прятать в шкаф.

 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОСУДУ В КАЧЕСТВЕ ДЕКОРА

С ног на голову – все что было спрятано, смело достаем и украшаем стены. Это смелый и в тоже время интересный прием – вместо того что бы хранить сковородки, кастрюли, лопатки, венчики в шкафу -  развесить все это на стене. Не обычно? Да! Тогда вперед.

Также можно использовать тарелки и блюдца, которые остались беспарными, не укомплектованными, а Вы их еще не выбросили. То же самое  можно проделать и с чашками, используя их как элементы декора или как небольшие вазоны для цветов.

 

УКРАСЬТЕ СТЕНЫ ЯРКИМИ НАКЛЕЙКАМИ

Как же не отметить хоть на первый взгляд очень простой, но достаточно эффективный способ изменить интерьер кухни – виниловые наклейки. Исходя из стиля Вашей кухни, свободного пространства, есть возможность подобрать невероятные и смелый варианты. Декорировать можно как стены так и предметы мебели. 

 

На последок хочется сказать, что настроение дома по большей части зависит не от предметов, а от нас - людей. Наполняйте дом позитивной энергией и хорошим настроение – и тогда комфорт будет обеспечен.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно