• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(068) 840-44-22 (095) 660-44-22 (093) 880-44-22

Пн–Пт 9:00–19:00 Сб 10:00–14:00

7 причин покупать посуду в интернет-магазине

В нынешнее время очень сложно представить жизнь человека без информационных технологий, в частности интернета. Постепенно интернет магазины начинают вытеснять обычные. Это и не странно, ведь у онлайн-шопинга есть большой ряд преимуществ перед обычной покупкой в магазине.

  • Первое, и наверное, самое приятное, это экономия денежных средств. Интернет-магазин посуды - это виртуальное пространство. Не нужно платить аренду помещения,  оплачивать целый штат сотрудников. Товар попадает напрямую от производителя (или официального представителя торговой марки) к клиенту. Таким образом, в зависимости от бренда, удается сэкономить от 30 до 100% на покупке. 
  • Нельзя не отметить то, что Вам не придется тащить сумки с покупками домой. В Интернет-магазине посуды предусмотрена доставка прямо домой! И приятным бонусом будет бесплатная доставка от энной сумы заказа. 
  • Неоспоримым преимуществом является время! Не нужно объезжать десятки магазинов в поисках недостающей тарелки к сервизу, тратить силы, спешить до закрытия. В интернет-магазине, Вы можете оформить покупку посуды в любое удобное время – хоть утром, хоть ночью. Никто не будет Вас торопить, подгонять, навязывать свое мнение. 
  • Следует сказать об ассортименте посуды, который предоставлен на сайте. Для комфортного шопинга владельцы интернет магазинов сотрудничают со многими производителями, обеспечивая таким образом огромный выбор ассортимента для своего покупателя. Для удобства покупки интернет-магазин, в частности наш сайт LeTon.com.ua, оснащен удобной навигацией – если Вам известен артикул товара, без труда можно его отыскать воспользовавшись строкой поиска. Если Вы еще не определились с конкретной моделью  кастрюли, сковородки, или другого товара – предусмотрены отдельные группы, удобные фильтры, возможность сравнения. В карточке каждого товара, будь то кухонный венчик или набор кастрюль, мы стараемся предоставить максимальную информацию, что бы облегчить Вам выбор. 
  • Удобно и то, что Вы сами выбираете удобный вариант оплаты и время: наличные - при получении, безналичный - на расчетный счет в банке, перевод на карту, а также оплата прямо на сайте с помощью карт Visa и MasterCard. При этом, как и обычный магазин, наш интернет магазин предоставляет своим покупателям право обмена и возврата товара согласно установленным правилам. 
  • Очень важным моментом является грамотная консультация и помощь в выборе, а не впаривание товара и надоедливое "Вам чем нибудь помочь?!". В нашем  интернет магазине, по любым интересующим вопросам Вас профессионально проконсультируют наши менеджеры. Для этого предоставлены любые средства коммуникации - вопрос можно озвучить по телефону, написать на почту или в чат, обратится в skype или viber.   
  • Что же делать если среди ассортимента интернет-магазина нет нужного Вам товара? – Не проблема! Расскажите менеджеру что именно Вы хотите, и мы это найдем в кратчайшие сроки и доставим для Вас! Ведь, главная цель интернет магазина - это довольный и счастливый покупатель! А для того, что бы покупки были еще более приятными и интересными в нашем интернет-магазине действуют накопительные скидки, часто бывают акции и распродажи.
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно